Сегодня была первый раз в этой парикмахерской. Познакомилась с Аргентиной. Осталась очень довольна. Аргентина в общении позитивная, доброжелательная, выслушала мои вопросы, опасения) посоветовала как лучше поступить. Сделала окрашивание и легкую стрижку, а также дала рекомендации по уходу. Я очень довольна результатом. Чувствую такую легкость и обновление. А также поддержку. Договорились о новой встрече. Чувствуется, что Аргентина любит свое дело и старается выстраивать долгосрочные теплые доверительные отношения.